Вы хотите ребенка?

Busik Busik Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А что вы для этого делаете? (анализы, врачи или народные средства. секс писать не надо!)
Лучший ответ
Никитина Ольга Мастер (1032) 13 лет назад
ждем четвертого а даст бог еще и пятого родим если здоровье позволит дети это прекрасно а что касается материальных проблем с которыми многие сталкиваются я не считаю это глобальной проблемой
не подумайте что я миллионерша у нас работает только муж получает 45т в месяц но помогает мама плюс вещи от старший
дети это счастье и процветание нашей страны и пусть их будет больше
но и если б внесли поправки в наши законы в помощь детям было бы вообще супер
Источник: мама троих детей (ждем четвертого)
Остальные ответы
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Мне 2оих хватает, 3его лет через 7 как раз в 30..
*** KAMENKA *** Гуру (3813) 13 лет назад
Нет.
Источник: Уже есть двое.
Саня Ковин Мудрец (11653) 13 лет назад
ага ещё бы зарплату за это платили )
Елена Мосянина Мастер (2224) 13 лет назад
У нас есть одна, вторую хочу )) Хотим ))))
. Гуру (3181) 13 лет назад
Пока нет
Одной хватает
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
да да да да да да да да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да дада да да да да да
ЮЮЮ Гуру (2964) 13 лет назад
Очень хочу! Дети-цветы жизни! Хочу клумбу!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
Вроде хочу, но там (беременность, роды, памперсы) я уже была, а вот в Милане на недели высокой моды не была. Да и в Париже не была.
Надежда Тимохина Гуру (4213) 13 лет назад
уже 2 взрослых, жду внуков.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
да, очень хочу еще одного.
Inna SYBERIA Мастер (2238) 13 лет назад
да да да да да да да!!!! Хочу мою красавицу, хочу моего цыпленочка... так жду.. жду...