помогите написать сочинение "Ми не безліч стандартних "я", а безліч всесвітів різних"

Даша Ковальчук Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Princess avenue Просветленный (33386) 13 лет назад
А план есть? Или так задали? Насколько я понимаю, речь идёт об индивидуальности каждого человека? Вот и вруби фантазию, и напиши, что у каждого человека своё мнение, свой внутренний мир, что все мы разные, но нам так бывает хорошо вместе. Наверняка же в школе разбирали : или учитель пояснял, или же на основе какого-то произведения. (Украине должно быть стыдно!)