Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при включении компьютера выскакивает окошко: прекращена работа хост процесс windows. скажите что делать? это серьезно?

Alla Govor Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shinigami-sama Antibot Мастер (1554) 13 лет назад
Это наверное у вас виста стоит? Rundll 32 полетел, а вы можете зайти в свойства нажимая правой кнопкой мыши по рабочему столу? У меня была такая проблемма, но она ушла так как я принемал обновления которые мне прысылают из микрософта. Это не оченьто серёзная ошибка но если вам ещё не приходили обновления то поищите это в инете
Надир Панфилов Ученик (160) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту тему.