собака хромает. щенок чихуахуа начал хромать после снятия гипса,наложенного при переломе лапки.что делать?

Николай Здобнов Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
в первое время он и будет хромать-конечность то была в вытянутом положении, да еще неподвижная - постепенно разработает, надо потихоньку расхаживать, потихонечку увеличивать пешие прогулки и массаж не помешает
Остальные ответы
Юлия Маликова Ученик (228) 13 лет назад
Такое бывает после снятия гипса. А как давно его сняли?
Anna Yurkova Ученик (184) 13 лет назад
Видимо не совсем зажила, а вообще надо к вету
елена сильченко Профи (938) 13 лет назад
челове тоже после снятия гипса некоторое время прихрамывает но на всякий случай к ветеринару