Подскажите пожалуйста!

светлана волкова Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Имя для девочки с отчеством Ивановна!Понравилось Василиса,может вы что нибудь ещё посоветуете?За ранее спасибо!
Лучший ответ
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
Василиса красовое име, и вполне подходит к отчеству, еще подходят Анна, Ольга, Мария
Остальные ответы
Мама Леруси Просветленный (40389) 13 лет назад
У нас врач педиатр Ольга Ивановна))
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 13 лет назад
всех василис по жизни Васьками завут-))) увы
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
Анастасия
Анна
Арина
Валерия
Данута
Милана
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Мне нравится имя Василиса, помойму вполне отличный выбор. Вообще к отчеству Ивановна подходи много имён. Тут зависит какое имя вам больше по душе.
Мне нравится Диана, Снежанна, Ангелина, Алина.
Надежда Гасникова Ученик (105) 13 лет назад
мне тоже Василиса нравится, тем боллее оно редкое.
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
Софья, Ольга, Арина, Наталия, а вообще мне Дашенька нравится)) *
Капуста Мастер (2142) 13 лет назад
Я Ольга Ивановна и мне хорошо.
Маргарита Кочешева Профи (555) 13 лет назад
Клубничная Карамелька предложила абсурд: Диана Ивановна, Снежанна Ивановна, Ангелина Ивановна, просто смешно, может она не поняла вопрос? ! К прекрасному русскому отчеству Ивановна подходит имя: Елизавета, Татьяна, Светлана, Елена!! ! А вот Василиса Ивановна, по-моему, не сочетается!
FLENDERS@@@ Мастер (2086) 13 лет назад
арина, я так свою дочь назову, обожаю это имя))))
Big boys don`t cry Мастер (1751) 13 лет назад
У меня будет дочка отчество Ивановна, решили назвать Ксения, Ксения Ивановна, вроде неплохо