Кто знает хорошего остеопата в Ростове-на-Дону.

Ксения Мануилова Профи (734), закрыт 13 лет назад
Если кому-то понравилось лечение такого врача, порекомендуйте пожалуйста, очень надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
hamomilus Просветленный (49411) 13 лет назад
Дорогая Ксения! Остаопатия это шарлатантсво. Идите лучше к врачу. Если болит спина, то к неврологу. Я бы Вас быстро вылечил, но в Ростов-на-Дону не поеду.
Bono Мыслитель (6640) 6 лет назад
Остеопат в Ростове-на-Дону. Детский остеопат. Представлена информация о враче-остеопате, направлении деятельности, опыте работы, квалификации и контактная информация: http://tokmak-osteo.ru