Мне 16 лет и я вешу 100 кг. при росте 170.Но немогу похудеть. Помогите мне пожалуйста.

Катя Катаева Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекса Х Ученик (159) 13 лет назад
Привет! мне 17 и мой рост 164, я вешу 46, а в свои 12 весила 59 при росте 150 с хвостиком. Я
похудела за год на 18кг. План таков: каждый день разминайся дома, очень рекомендую дыхательную гимнастику БОДИФЛЕКС - посмотри в интернете. Занятие займет около 40 минут (в книжки написанно 15мин -это маловато, по началу у тебя около часа может уходить. )
А по еде:
замени все сладкое, жирное и мучное на фрукты, чай травяной (не много со слабительным эффектом) и овощи. 1 раз в неделю - разгрузочный день: фреши, фрукты, сырые овощи, чай, вода.
Я верю в тебя, потаму что сама прошла через это. Лишний вес - это тяжело и ужасно!
Мальчики в твою сторону смотрят лиш, чтоб сказать"какая толстуха" и прочие гадости.. .
У тебя все получится.

примечание: теперь я не снимаю юбочек и платьев, хожу всегда на каблуках и отрастила волосы ниже поясници. Мои фотографии во многих модельных агенствах и я уже 1,5 года встречаюсь с самым красивым, нежным, а главное любящим парнем, который мечтает на мне жениться. Моя любимая еда - фрукты и капуста, вместо сладкого сухофрукты.
и что бы там не говорили, я зняю, что я не "переросла" - как всегда говорили "перерастет" - это только моя заслуга, Только моя!

Звони, если что, пообщаемся: 0631895458, 0952100057.
Я очень хочу тебе помочь!
Остальные ответы
Ростислав Пономаренко Знаток (355) 13 лет назад
совет: каждый день выходи на стадион, там по немногу занимайся. пытайся подтягиваться, отжиматься и т. д.))
Вадим Андрюхин Ученик (159) 13 лет назад
ну для начала нужно спланировать режим питания, не есть после 6 вечера, не есть жареного и заняться спортом
Aleks Мастер (1341) 13 лет назад
Катенька, прочти "Трансерфинг" Вадима Зеланда, там много полезного по самоформированию
Кот Мудрец (18802) 13 лет назад
Читайте Поля Брегга " Чудо голодание" и вернёте свои 55 кг.
Rima Oganesyan Ученик (232) 13 лет назад
спорт
надо меньше есть
сложно, но ты привыкнешь
желаю уда4и
Фируза Каратаева Ученик (100) 13 лет назад
попробуй обратиться к эндокринологу, скорее всего у тебя нарушен обмен веществ. это нужно лечить т. к. это опасно для жизни
Марина Кишнёва Ученик (72) 13 лет назад
главное головой похудеть (настроить себе) и быстро похудеете
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
прочти о системе минус 60!
Юлия Профи (983) 13 лет назад
Екатерина, поговори серьезно с родителями, пусть тебя сводят к врачу, общими усилиями у вас все получиться не переживай, некоторые в твоем переходном возрасте полные, а потом организм меняеться, и тело меняеться, не переживай если сильно захочеш все получиться!!!!
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15307) 13 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/3546644/rubric/1643924/
это мой дневник. где есть много чего об ожирении. почитай. посмотри на мой план. мне уже помог: минус 33 кг с 01.07.10 и продолжаю.. .
без издевательств и напряга
все только с удовольствием.
Наташа Мыслитель (5155) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приходи на сайт "Калорийка". Пообщаешься, почитаешь там статьи, будешь считать калории. Там всему научат. Я его случайно нашла, когда искала калории. Мне он очень нравится. Начнешь следить за питанием. Появится азарт и вес начнет снижаться. Никаких простых способов тебе не предложат, потому что их нет.
Тарочка Просветленный (34845) 13 лет назад
фигура еще так далека от совершенства.. . Что же делать? Нужно какое-то эффективное и быстрое средство для похудения. И при этом совсем не хочется истязать собственный организм немыслимыми нагрузками или экстремальными продуктами. Итак, мы хотим похудеть, при этом оставаясь бодрыми и жизнерадостными. То есть нам нужна диета, которая поможет эффективно снизить вес и не голодать при этом.
Такая диета существует – гречневая. Она рассчитана на одну неделю, но наиболее стойкие дамы выдерживают и до двух недель. Именно о ней мы и поговорим на МирСоветов.
Продукты для гречневой диеты
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта) . Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды) . Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день. Тем, кто не мыслит свое утро без чашки кофе, можно не отказывать себе в этом удовольствии, только кофе должен быть слабым и без сахара. То же можно сказать и любительницам чая. На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
Что происходит с организмом во время гречневой диеты?
Начнем с того, что гречневая крупа очень полезна, в ней содержатся такие микроэлементы как железо, калий, магний, кальций. Кроме того, гречка укрепляет стенки сосудов. Вдобавок, содержащийся в гречке витамин В повышает устойчивость организма к стрессам и улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будете получать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять с осторожностью людям, у которых диабет и/или гипертоническая болезнь. Несоленая гречка выводит из организма шлаки и лишнюю воду. Из-за того, что в организм не поступает соль, периодически возможны головные боли, а также это может спровоцировать падение артериального давления. Пока мы сидим на гречневой диете, мы обделяем свой организм и сахаром. А сахар – это глюкоза, которая так необходима мозгу для эффективной работы. Поэтому во время гречневой диеты вы можете почувствовать, что голова стала соображать хуже и безумно хочется сладкого. Выход есть: разведите чайную ложку меда в стакане воды и выпейте этот «напиток» . Не бойтесь, вся глюкоза достанется мозгу, а не отложится на бедрах.
Пока вы будете есть только гречку и пить кефирчик, организму придется пускать в оборот свои резервы – сжигать жир, чтобы обеспечить организм недостающими питательными веществами. В результате ускорится обмен веществ и сжигание жира пойдет быстро и легко.