Как вернуть Языковую панель? Языковая панель пропала из панели задач Виндоус 7, не могу сменить язык на английский.

Евгений Знаток (476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Остальные ответы
Вася Петров Гуру (4142) 13 лет назад
Панель управления- часы язык и регион-язык и региональные стандарты-вкладка Языки и клавиатуры-изменить клавиатуру-языковая панель.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486852) 13 лет назад
Есть решение. Завтра. А пока спать пойду.
S.T.A.L.K.E.R. Профи (835) 13 лет назад
Правой на панели задач Панели Языковая пнель
C-J Знаток (279) 13 лет назад
Вот то что тебе поможет!
1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info). (язык винд 7
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.

3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели.

4. Перезагрузите компьютер.

Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP.

Источник, Майкрософт.
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Пуск- выполнить- ctfmon.exe- ок если не появится перезагрузи комп
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
правой клавишей по панеле задач
выбрать панели далее поставить галку напротив языковая панель