В какой стране самое красивое море?

laura li Профи (812), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Казбек Спатаев Ученик (163) 13 лет назад
Я думаю стоит выбирать что-нибудь максимально приближенное к экватору. Южная Азия - Индонезия, Бали, Тайланд, если есть возможность Мальдивы. Природа в целом будет красивее, а море.... Будете вспоминать как прекрасный сон!!!)) ) Красное море конечно красиво своим подводным миром.. . но над водой интересного будет мало.. . Удачи в путешествиях и приятных впечатлений!!!
Источник: опыт
Остальные ответы
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
на которое хватит съездить летом
Alexandr Lavrenov Гуру (2618) 13 лет назад
во многих сразу - Средиземное
Екатерина Мастер (1131) 13 лет назад
НА кипре (ну кипр остров)
Источник: собственный опыт
Игорь Ашмарин Мастер (2282) 13 лет назад
В любой, которая с Красным морем граничит.
Марина Миронова Мудрец (13102) 13 лет назад
Любые Карибы - если пляжи.
Если подводный мир, то Красное море.
Пользователь удален Высший разум (109224) 13 лет назад

В России - все моря южного берега Северного Ледовитого Океана. Иногда их кратко так и называют - "ЮБЛО" (южный берег Ледовитого океана)