Что такое скриншот

Пчелка Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. . Мудрец (17426) 13 лет назад
Screen - Экран
Shot - выстрел

скриншот это картинка из игры или фильма, видео и т. п. но сделанная обычным человеком, Не обои или картинка, например играете вы в игру а кто то сфоткал на телефон момент, то это будет тот же скриншот
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104712) 13 лет назад
виртуальный снимок экрана компьютера
делается клавишей Print Screen
Nik Знаток (328) 13 лет назад
Снимок того что отображается на экране.
bazarostov Гуру (2997) 13 лет назад
Быстрая съемка (фото) экрана монитора! делается на кнопочку print scrin (Cтандартная от виндовс)!!!
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
на клавиатуре есть кнопка с надписью Print Screen или Prt Scrn, когда нажимаете на неё, изображение на мониторе заносится в память, а потом в файл можете вставить это изображение...
jaakins Гуру (2658) 13 лет назад
снимок с экрана нажимай кнопку Prt Scr потом открой прогу paint и там нажми ставить
111 Высший разум (137132) 13 лет назад
снимок с экрана нажимай кнопку Prt Scr потом открой прогу Paint и там нажми Ctrl V