снотворное для беременных есть какое-нибудь?

Светлана Ми Мастер (2486), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вера квк Мастер (2357) 13 лет назад
Пустырник, валерьянка (тока не пить, а накапать на ватку и нюхать) мята мелисса, теплое молоко, если мешает живот - подушку между коленей и спать на боку, можно попробовать засыпать полусидя. Мне еще помогает неяркий желтый свет (настольная лампа у кровати) и холод. Ну и конечно же за день надо немножко устать, днем больше часа не спать, на ночь тяжелого не есть и полчасика хотя бы погулять, ну или хоть проветрить как следует
Остальные ответы
КАТЮША-юбочка из плюшеК Знаток (410) 13 лет назад
а вам как, шоб проснуцца? или как там Ромео с Жульеттой? )
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Послеродовые сутки-100% снотворное)))
- Е в г е н и я - Высший разум (144599) 13 лет назад
Да вы что! Только травки! А врач за что деньги получает!
а б Профи (737) 13 лет назад
мне прописывади пустырник и валерьянку (ну это на маленьких сроках, а на больших я не знаю)
Валенти Мастер (1671) 13 лет назад
тёплое молочко с мёдом и в пастельку с открытой форточкой, чтоб воздух был свежий!
Оленюшка Профи (849) 13 лет назад
я валерьянку в таблетках на ночь пью. еще врач сказала, можно новопассит пить.
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
гуляйте перед сном хоть несколько минут и квартиру проветривайте! а именно про снотворные беременным не знаю!
Даша Тятюшкина Профи (746) 13 лет назад
Нет. При беременности лучше никаких лекарств вообще не применять