Причины плохого аппетита.

Влад Крейдун Профи (534), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FAntOm Мастер (1659) 13 лет назад
Плохой аппетит (Отсутствие аппетита) , или анорексия, - это причина различных условий и болезней. Некоторые заболевания могут быть временными и обратимыми, как например, потеря аппетита как побочный эффект медикаментов. Некоторые заболевания могут быть более серьезными, как например, как побочный эффект рака. При этом заболевание необходимо обратиться к врачу.

Причины плохого аппетита:
Болезнь Аддисона (Бронзовая болезнь)
Гастропарез
Гепатит C
Деменция (Слабоумие)
Депрессия
Депрессия у женщин
Депрессия у подростков
Жировой гепатоз
Нервная анорексия
Отказ от стероидных гормонов
Пептическая язва (Язва желудка и двенадцатиперстной кишки)
Пернициозная анемия
Послеродовая депрессия
Рак
Рак костей
Рак печени
Рак яичников
Симптомы депрессии
Стресс (Акцентуация)
Цирроз печени
Остальные ответы
виталий кудряшов Гуру (3125) 13 лет назад
разные наверно. у меня снизился с тех пор как стала принимать витамины. доктор назначил.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
болезнь, высокая температура, стресс
kassir31 Мудрец (10373) 13 лет назад
причину может установить только врач, поэтому советую взять недельку за свой счет и сходить на обследование, ну а заодно и отдохнуть, может банальное переутомление работой, давно ли в отпуске были?
Октябрина Гуру (3791) 13 лет назад
Я, конечно, не врач. И не знаю, отчего у кого плохой аппетит. Но, думаю, причин может быть много. Лучше. конечно, обследоваться. Хотя, честно говоря, я плохо верю в нашу медицину. У меня мама всю жизнь ела плохо, не было аппетита, и ведь по врачам не раз и не два ходила. И без толку. Это сейчас я могу предположить. что у нее были больные почки, хотя это не очень проявлялось, и происходило как-бы медленное отравление организма. Но это не запугивания, просто констатация. Может, и с желудком что. может, паразиты какие в организме. Ну, и стрессы. конечно, могут повлиять. Здоровья Вам и успешного обследования!
Julla Мастер (1125) 13 лет назад
Любовь)) )
или дипрессия
гавань Знаток (359) 13 лет назад
все болезни от нервов (отсутствие аппетита-первый сигнал)
araik simonyan Ученик (58) 4 года назад
Плохой аппетит бывает во время болезни или в следствии нарушения психологического состояния. Обычно во время диет или травмы в следствии травли по поводу лишнего веса, далее они морят себя голодом, а дальше они себя не заставляют, у них физически ничего не лезет. Так же плохой аппетит может быть следствием депрессии.