Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Причины плохого аппетита.

Veliant71 Профи (533), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
FAMIL Мастер (1646) 3 года назад
Плохой аппетит (Отсутствие аппетита) , или анорексия, - это причина различных условий и болезней. Некоторые заболевания могут быть временными и обратимыми, как например, потеря аппетита как побочный эффект медикаментов. Некоторые заболевания могут быть более серьезными, как например, как побочный эффект рака. При этом заболевание необходимо обратиться к врачу.

Причины плохого аппетита:
Болезнь Аддисона (Бронзовая болезнь)
Гастропарез
Гепатит C
Деменция (Слабоумие)
Депрессия
Депрессия у женщин
Депрессия у подростков
Жировой гепатоз
Нервная анорексия
Отказ от стероидных гормонов
Пептическая язва (Язва желудка и двенадцатиперстной кишки)
Пернициозная анемия
Послеродовая депрессия
Рак
Рак костей
Рак печени
Рак яичников
Симптомы депрессии
Стресс (Акцентуация)
Цирроз печени
Остальные ответы
Ира Петровна Гуру (4070) 3 года назад
нервы
виталий кудряшов Гуру (3103) 3 года назад
разные наверно. у меня снизился с тех пор как стала принимать витамины. доктор назначил.
Elena Nikonova Оракул (62647) 3 года назад
болезнь, высокая температура, стресс
kassir31 Мудрец (10258) 3 года назад
причину может установить только врач, поэтому советую взять недельку за свой счет и сходить на обследование, ну а заодно и отдохнуть, может банальное переутомление работой, давно ли в отпуске были?
Октябрина Гуру (3793) 3 года назад
Я, конечно, не врач. И не знаю, отчего у кого плохой аппетит. Но, думаю, причин может быть много. Лучше. конечно, обследоваться. Хотя, честно говоря, я плохо верю в нашу медицину. У меня мама всю жизнь ела плохо, не было аппетита, и ведь по врачам не раз и не два ходила. И без толку. Это сейчас я могу предположить. что у нее были больные почки, хотя это не очень проявлялось, и происходило как-бы медленное отравление организма. Но это не запугивания, просто констатация. Может, и с желудком что. может, паразиты какие в организме. Ну, и стрессы. конечно, могут повлиять. Здоровья Вам и успешного обследования!
Jul'chikkk Мастер (1109) 3 года назад
Любовь)) )
или дипрессия
гавань Знаток (360) 3 года назад
все болезни от нервов (отсутствие аппетита-первый сигнал)
Также спрашивают:
Девочки..ну хозяюшка из меня еще та.. Взялась варить суп, а капусты нет Есть свинина-варю уже Картошка,лук,помидорка, сельдерей,баклажан Что из ЭТОГО можно сварить то? а..помоему морковка есть замороженая