Можно ли вернуть прошлое, прошлую любовь?

Александр Гений (79005), закрыт 13 лет назад
Группа «Кабриолет» , песня «Счастье прошлое, вернись»

Ветер гонит листья, небо слезы льет…
Сам себя ловлю на мысли, что никто меня не ждет,
Что никто не встретит у дверей моих…
За окном лишь ветер что-то говорит…

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=477f1911b2828b3ab5d460a2a76eb511&uid=273737218
Лучший ответ
крошка + 3 кошки Мыслитель (8582) 13 лет назад
ээ.... будь проще, положись на судьбу
вот песня

слова фсе по разному приводят - потому хто ее тока не пел, но вот авторские
Если женщины и нету,
Я грустить недолго буду,
Закурю я сигарету
И о женщине забуду.

Сигарета, сигарета,
Ты ведь мне не изменяешь,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь.

И зимой, и жарким летом
Я люблю дымок твой тонкий.
Я привержен к сигаретам
Даже больше, чем к девчонкам.

Сигарета, сигарета,
Ты ведь мне не изменяешь,
Я люблю тебя за это,
Сигарета, сигарета.

Ну, а если вдруг случайно
Снова женщина вернется,
Мы закурим с нею "Чайку",
Голубой дымок взовьется.

Сигарета, сигарета,
Ты ведь мне не изменяешь,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь.

ах да.. . чуства то. . забыла сафсем) ) ну эт лучше не ворошить - а то фсе опять по кругу. пакойникоф лучше не оживлять, а то такие зомбии, да фсяки франкенштейны получаца .. ужастики любишь? ежели да - то можно, конеш. но ваще на новам витке надоть, как выше сказано.
АлександрГений (79005) 13 лет назад
А ты куришь?
Это я тебя так вижу:

крошка + 3 кошки Мыслитель (8582) у-га-га-гараю))) и свежий ноябрьский ветерок игриво обдувал ейный зад)) видел бы ты ево))) снежок кстати седни выпал)) а такое как тибе? и курит
старая картинка канеш, но хуже то от энтова не делаица.
Остальные ответы
Нина4ка Профи (988) 13 лет назад
можно... но не нужно, оглянись может рядом есть настоящая любовь...
MiloNy@ Ученик (131) 13 лет назад
если чувства у обоих остались прежними, и с течением времени не утихают, то я считаю что да! я думаю, если люди любят друг друга и они действительно счастливы вместе, они должны быть рядом, а проблемы которые назревают, они все решимы было бы желание. мое мнение любимых может разлучить только смерть, так что надо бороться за свое счатье, и беречь чувство, которое не каждому дано!
Dolli* Мыслитель (8375) 13 лет назад
попытаться вернуть можно, но не известно вернется ли она..
ИрНик Профи (777) 13 лет назад
мечты сбываются.... поверь в мечту!
Характер Оракул (91317) 13 лет назад
Нет смысла на белом оставлять пятна....
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
Любовь всегда остаётся с нами... а прошлое, оно и есть прошлое потому что прошло... /Как поезд.... мелькнул последний вагон.... всё! - помаши ему ручкой... /
Любимую вернуть можно, если она тебя действительно любит, но отношения будут на новом витке.
Правильно говорят, что в одну и ту-же реку нельзя войти дважды.. .
ПРОШЛОЕ ЗАБЫТО! БУДУЩЕЕ ЗАКРЫТО! ЖИВИ НАСТОЯЩИМ !!!
---Только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !
/Ибо наше настоящее творит будущее.... /

СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!

Юлия К-К Мастер (1350) 13 лет назад
можно вернуть все, но если это действительно нужно, хотя многие говорят в одну воду два раза не входят. но этого не придерживаюсь. Если есть любовь.. . можно Все. стоит только захотеть.
Luida.N Мастер (2230) 13 лет назад
А смысл? Всеравно как раньше уже не будет.
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 13 лет назад
Если желание с двух сторон, то можно. Если это желание одного человека, то нельзя. Насильно нельзя навязать свои чувства.
Кристина Шайхисламова Ученик (151) 13 лет назад
Можно вернуть девушку которую любил.... но отношение не вернёшь!!! !
Как раньше уже не будет ((
Источник: я
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Не стоит возвращаться к прошлому ...оно всё равно НИКОГДА не будет таким, как ТЫ его помнишь ...
Источник: Из личной жизни
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
новую ищи любовь оглянись вокруг полно девушек