Водители объясните мне внятно что это за дорожный знак ?

Барадач Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ерунда какая то ( Вообще ума не приложу ( что за дурость ???
Лучший ответ
Ganjurik Знаток (415) 13 лет назад
Круговое движение, причем кто на круге едет - у тех главная. А вам, молодой человек, нужно уступить им дорогу.
БарадачУченик (161) 13 лет назад
Спасибо за ответ !
Остальные ответы
МурЫська Мудрец (10359) 13 лет назад
главная дорога по кругу
ОЛЕГ Просветленный (29665) 13 лет назад
Круговое движение, и круг главная дорога
Вячеслав Чучков Ученик (204) 13 лет назад
выезд на круговое движение причем круговое имеет приоритет
Rust K Профи (807) 13 лет назад
Смотри поправки к ПДД, которые вступают 20 ноября 2010 года.
С@ныч Просветленный (49379) 13 лет назад
Стрелка сверху показывает что с четырех примыкающих к кольцу дорог главная остается при движении по кругу: -)))))
GR 200 Ученик (132) 13 лет назад
когда въезжаешь на круг он является главной дорогой
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Круговое движение, главная дорога, уступи дорогу. Что может быть доступнее
Roman Гуру (4409) 13 лет назад
На круге - главный, по отношению к примыкающим.
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
круговое движение, и у него главная дорога...
имс Гуру (4665) 13 лет назад
круговое движение, главное. а как ты ездиш?
Liya Lesnikova Мастер (1178) 13 лет назад
похожа на оптическую цель ехехе

скорее всего это обозначения круга и в него 4 входа
Артем Ангелов Оракул (63988) 13 лет назад
Такие давно уже в городе Пушкино Мос. области, называется уступи - не стесняйся ))))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 13 лет назад
Это означает, что круг - главная дорога, а прилегающие - второстепенные.
И как видите, стоит знак выше "Уступи дорогу" т. е. на въезде пропускаете тех, кто на круге, а при съезде имеете преимущество перед въезжающими.
Источник: ПДД
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 13 лет назад
Такие знаки часто встречал в Белгородской области и Белгороде.. . Круговое движение является главной дорогой.
Не я Знаток (432) 13 лет назад
Главная дорога по кругу )))
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
я думала, это мишень-стрелять
Albertus Знаток (347) 13 лет назад
главная дорога - круг

Видимо изменили приоритет, обычно вроде въежаешь на круг и тебя тот, кто уже на круге пропускает, а теперь изменили, тот кто на круге пользуется преимуществом и ты его пропускаешь ...Скоро вроде так будет везде на круговых...