К чему снится угон машины?

klue Мыслитель (5243), закрыт 13 лет назад
Уже не в первый раз снится, что угнали мою машину и я её потом разыскиваю. Сегодня приснилось, что машину увезли на штраф-стоянку, перед этим я потеряла права и страховку. Пол ночи во пыталась разрулить эту ситуацию! К чему снятся такие сны?
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 13 лет назад
К проблемам во многих аспектах жизни, включая и личную. Это говорит, что Вас кто-то постоянно желает остановить в Вашем продвижении, скрытый недоброжелатель.
klueМыслитель (5243) 13 лет назад
Алла, а как себя защитить от таких вот недоброжелателей?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) Надо смотреть изначльно, что есть в действительности, а потом уже решать, как от этог оградиться. Раз Вы задали такой вопрос. значит действительно что-то не так.
Остальные ответы
Светлана Ведающая Гений (72167) 13 лет назад
к проблемам.. вам нужно держать в секрете свои планы.. иначе их узнают и вас опередят.. вы останетесь не удел
Машуля Крюкова Мыслитель (6770) 13 лет назад
кому то вы очень мешаете! вам нужна защита!