Имеет ли право работник использовать часть трудового отпуска после выхода из декретного отпуска

Сергеев Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Красовская Профи (649) 13 лет назад
Право на очередной оплачиваемый отпуск женщина имеет как до ухода в декрет, как и после по своему усмотрению.
Остальные ответы
Сергей Чайковский Просветленный (48499) 13 лет назад
в силу положений статьи 260 тк рф: перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск..