напишите пожалуйста слова среднего рода

Roma Skurihin Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lidia Просветленный (48288) 13 лет назад
Кино. чудо, варенье, желание, море, лето, купание, золото, мнение, звание....
Остальные ответы
Светлана Мастер (1590) 13 лет назад
село, молоко, безобразие
Самая Самая Мудрец (18228) 13 лет назад
слово, полено, окно, мороженое, состояние, переживание, горение, паразитство
Аделаида Байер Знаток (307) 8 лет назад
село, поле, окно, кино, и. т. д
Настя Разуль Ученик (107) 8 лет назад
солнце, дерево, царство, горе.
lol Ученик (164) 8 лет назад
Поле, дерево, небо, солнце, сено, лето, утро, облако, яблоко, полотенце, здоровье, настроение, молоко, окно.
***елена*** Ученик (172) 8 лет назад
железо море кино мыло бельё объявление лицо раздолье
Матфей Бикмухаметов Ученик (111) 8 лет назад
вот если что: Алоэ, мочало, повидло, щупальце, бра, кашне, резюме, окно, солнце, мыло, стекло, движение, место, чудо, болото, огниво, отечество, горе, благо, чудовище, страшилище, жилище, туловище, платье, здание, ранение, ружье, поле, войско, вино, болото
отечество
чрево
огниво
Муслим Решиев Ученик (117) 8 лет назад
Кино. чудо, варенье, желание, море, лето, купание, золото, мнение, звание
artem volkov Ученик (107) 8 лет назад
озеро платье село молоко место
КаТюШкА Сверкунова Ученик (174) 7 лет назад
МОРЕ ЯЙЦО СОЛНЦЕ МОЛОКО КИНО ЛЕТО ЧУДО ОЗЕРО ПАТЬЕ СЕЛО МЕСТО
расул романов Ученик (177) 7 лет назад
Кладбище, бревно, крыло, море, яйцо, солнце, перо, мясо, быстро, весело, веселье, животное, здоровье, зеркало, интересно, красиво, молоко, облако, яблако, пальто, метро, кино, полотенце, растение, скоро, спасибо, хорошо, чувство, шоссе, лето, чудо, озеро, платье, село, место, лото, золото, пианино, варенье, тело, было, желание.