Как искать людей в контакте по id?(незнаю куда вообще входить и вводить чей либо id адрес)(в контакте 2 дня )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда ты на своей страничке, посмотри вверху есть адресная строка, написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...и твои цифры. Заменяешь их на те, которые тебе нужны (id)
Наверху, где у вас ссылки, туда копируете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажимаете ентер.
*номер id