Народ,помогите..не могу определиться куда мне поступать=(

Истеричка Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Я хочу на экономиста! но там столько должностей,что не могу определиться в выборе. Я сама хочу возглавлять какую-то компанию,организацию...напишите ещё какие экзамены нужно сдавать при поступлении
я ещё никуда не поступила....учусь в девятом классе,хочу после девятого в колледж...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гуру (4910) 13 лет назад
Сдавать историю и обществознание. Если хочешь на экономиста надо закончить 10-11 класс в школе в гуманитарном классе, где большое внимание уделяется нужным предметам в том числе и экономике!