что нас ожидает в 2011 году? я Екатерина (козерог- 7.01.1992), он Николай (близнец-14.06.1991)

Nik Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 13 лет назад
Совместимость Близнецы и Козерог
Беззаботное, легкомысленное отношение Близнецов к жизни вызывает протест у консервативного, добропорядочного Козерога. Он заботится о защищенности, в то время как Близнецы жалуются на потерю свободы. Порядок и стабильность радуют Козерога, раздражая при этом Близнецов. Потребность Близнецов к насыщенной жизни не способствует покою Козерога. Его благоразумие угнетает воодушевленных Близнецов. Между этими партнерами не проскочит электрическая искра, но Близнецы, вероятно, разовьют чувственный потенциал Козерога.

Источник: Гороскоп.