Как начать рассказ по пословице "в ком есть стыд, в том и совесть". Подскажите плззззз...!

Эдуард Бурбулис Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zita Orazbaeva Профи (813) 13 лет назад
Думаю, рассказ нужно начать как сказку, со слов жили-были.. нужно придумать очень интересную сказку с моралью, которая в конце оканчивалась бы словами В ком есть стыд, в том и совесть ( я бы помогла вам придумывать, только сейчас времени нет, уроки учу))