интересно, а как себя чувтвуют те "автолюбители" которые человека насмерть сбили?

А.А.А. Просветленный (25287), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вчера тут у нас такое случилось.. .
и еще. ссука. скрыться пытался.. .
и еще пьяный...
Дополнен 13 лет назад
и неоднлократно, до этого был замечен пьяным за рулем?
ак жить - то после этого???
Дополнен 13 лет назад
ВООБЩЕ БЫ НИОГДА БОЛЬШЕ ВУ НЕВЫДАВАТЬ ТАКИМ ИДИОТАМ!!!
Дополнен 13 лет назад
я, действительно. про пьяных идиотов за рулем. .
ДТП. . дорога. . трасса - против этого не попрешь.. .
но, когда в деревне 1,5 машины и пьяные водители - ппц какой - то...
Дополнен 13 лет назад
Поразило просто произошедшее.. .
и то. что ссука, сбежать пытался.. . машину прятать...
Лучший ответ
Дмитрий Митёк Даренский Гуру (3860) 13 лет назад
Согласен на 100%,без всяких промилей, права изымать насовсем и пусть содержат родственников погибшего пожизненно и не балдеют на нарах, а работают!!! а то дожили: в Бутырку можно жорево из ресторанов заказывать, солярии всякие.. гуманизм бляй прет с депутатов! (
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 13 лет назад
Оптимальный вариант - замочить суку на месте ДТП и списать на несчастный случай.
Doctor Tracks Мудрец (12308) 13 лет назад
почитайте "преступление и наказание" Достоевского...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Всяко бывает. Бывает, что и профессионалы сбивают. Бывает, что водила совершенно не виновен и не от него ситуация зависела. Но чувствуют себя в любом случае - хреново...
А.А.А.Просветленный (25287) 13 лет назад
я понимаю. когда , действительно, несчастный случай!!!!Дорога.. трасса... ДТП...
а тут нах деревня!!! 1,5 машины в час!!!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) аааа... не видела дополнений когда отвечала. Надо было сдать его, когда пьяный ездил... Мчался штоль?
evilskizz Мастер (1206) 13 лет назад
ну лично я никогда никого не сбивал, но уверен что тем автолюбителям мягко говоря тяжело на душе после такого и не всегда бывает так что именно автолюбители виноваты, всякие случаи бывают, но то что это горе для обеих сторон ДТП это точно, с одной потерянная жизнь а с другой стороны этой аварии суд, компенсации, куча нервов и груз на душе
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
да живут... я встречался с капитаном того баркаса который протаранил адмирал нахимов... нормально себя чувствует.
Натали Профи (813) 13 лет назад
Я один раз задела зеркалом заднего вида пьяного пешехода, он буквально вывалился передо мной на проезжую часть, так я после этого истерила и руки тряслись.. . а ему хоть бы хны, обматерил меня и умотал дальше (было лет 5 назад) .
Если человек адекватный, то с подобным жить невозможно, наверное. А пьяным - им пох...