Можно лечить волосы горчицой?

юля Гужва (Качинская) Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто Аня ) Гуру (2713) 13 лет назад
Нужно!
Источник: сама так делаю
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
горчица не лечит волосы. она ускоряет рост. и способстует росту более сильных.
но уже испорченные и слабые волосы вы ей не вылечите

а если корни обесвеченны и сухие то лучше подождать пока отрастут свои см-2. потому что горчица сушит и волосы будут ломаться от корней
редкая сволочь Мыслитель (9390) 13 лет назад
а с врачем посоветоваться не судьба? потом лечат вас лысых....
Глупый парикмахер Знаток (380) 13 лет назад
Это скорее средство для улучшения роста волос. Сухая горчица стимулирует рост. - не всегда работает.
Но я считаю лучше использовтаь более современные способы.
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 13 лет назад
Вообще то я мою горчицей волосы, а *кормлю* кефиром, яйцом