помогите разобратся с новым смартфоном

Никита Королёв Мастер (1001), на голосовании 13 лет назад
Sony Ericsson Xperia X8
1) можно ли на него устанавливать приложения\игры с компютера?
2) можно ли на него установить аську\маил агент с компьютера?
3) какие форматы видео он поддерживает?
4) можно ли на него установить дубль гис, если нет то какие карты на подобее его можно устанвить что бы они работали без интернета.
с андроид маркета пока качать ни чего не могу, т.к. оператор у меня смартс(
и если кто знает кинте ссылочку где на него можно все скачать с нета, на ПК а с ПК на него))
п.с. этой мой первый смартвон, а на нем ещё и андроид, я ещё не разобрался в нем, купил его только вчера, поделитесь каким нибудь полезным советом)
Дополнен 13 лет назад
Катюха, зачем он тебе?
вот что ты будешь с ним делать? не нужен тебе такой телефон!
Голосование за лучший ответ
Седа Знаток (381) 13 лет назад
1) можно
2) можно
3) все
4) конечно можно, я разрешаю)
п. с. поделится советом? отдай его мне)

тебе нужен, а мне нет? ? так что ли??