как назвать серого,пушистого котёнка?что-нибудь прикольное,не обычное и просьба,не похабное.

СЕРГЕЙ ************ Мыслитель (6258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Красавина Профи (542) 13 лет назад
если девочка, то - кнопочка)
Елена Шумова Мудрец (13563) 13 лет назад
, Дымок, Марсик, Босяк, Фырка))
larisa martirosova Просветленный (26488) 13 лет назад
Басяка, Басяля - Бася. Баськака. Басюля, Бась-Бась.
Серпантин (хоть и серый, но пусть будет разноцветным серпантином, а на Новый год у него будут именины. )
А уменьшительно-ласкательное - Сяпа.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
Серый говоришь? Ну, тогда "Сер". Пушистый, говоришь? Ну, тогда "пух"
"Девочка" - тогда "Серпуха" http://ru.wikipedia.org/wiki/Серпуха
Мальчик, ну тогда "Серпух"
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 13 лет назад
Моего серого кота зовут Геркулес!
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24355) 13 лет назад
А вы по характеру посмотрите. Если шустрый мальчик, - то Каспер, Каська, дружелюбное привидение)
А если девочка, то Клавдия Шифер, сокращенно Клава)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117614) 13 лет назад
У мня черная кошка была, любила спать в поде печи, вылазила серая, вся в золе, Золькой назвали (Зося иногда) . Ну типа Золушка. А если котик -серый, я бы Дымуся (Муся) назвала. тут недавно еще котьку взяли, третья у кошки родилась, назвали Трейси (а реально Трешка, Треха) . ИМХО, имя к кошке само прилипнет
Марина Иванова Гуру (2607) 13 лет назад
Мусси-Пусси, Топаз, Серна, Пайпер, Зена, Чин-гач-гук - большой змей.