Если кто то недавно делал тест или есть под рукой подскажите..

Шанди Шанди))) Гуру (3849), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сейчас напишу дополнение
Дополнен 13 лет назад
если я сделала тест и когда он окрашивался, то было 2 полоски, по истечении минуты одна яркая, но если поднести тест к лампе и повертеть видно где вторая полоска, она серая и очень бледная, простите за дурацкий порос не сплю плачу, неужели положительный???
Дополнен 13 лет назад
к врачу пойду в пятницу, но вот как до нее дожить....
Лучший ответ
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
вы должны сами увидеть полоску а не ходить под лампами держать! она в начале окрашивается потому что реагировать начинает на мочу, а потом надо оценивать рез-т как прошло определенное время! а не сидеть и не смотреть как она там окрашивается! если показал одну, значит одна! (пишут результат можно оценивать через 3-5 минут, вот и оценивайте)
Остальные ответы
SHARK Мыслитель (5711) 13 лет назад
тест может быть просрочен купи новый и проверь на утрению мачу
Марина Сагарева Мыслитель (8604) 13 лет назад
Не переживай так! Тест может какой бракованный попался. А если 2 полоски - поздравляю!!!!
серая радуга Ученик (106) 13 лет назад
цитирую: ВНИМАНИЕ: появление даже очень слабой второй линии следует считать как Беременность. селяви! подруга не знаю даже, поздравлять ли....
AlekSANDRA M Знаток (253) 13 лет назад
у меня было ошибочно раз, повтори купи другой тест если и второй заполосатится то жди))
Асюнька Поручикова Мастер (1327) 13 лет назад
рекомендую купить в аптеке другой тест, на утреннюю мочу сдать снова. быть может тест просрочен! или не в аптеке покупала! у меня уже было такое ( к счастью, тест просроченным оказался!)
Источник: личный опыт
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
Повторите обязательно! если на втором появится слабая полоса, то ответ положительный
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
У меня так было, в итоге 15-я неделя беременности пошла.
Завтра повторите тест)
Margosha Svetikova Мыслитель (5653) 13 лет назад
Индикаторная полосочка просто наверное просвещается, но она же не красная =) Мой тестик посмотрела специально, выделяется место для второй полосочки какбы другая бумажечка но без оттенка там, но полосочка одна, делала повторные - одна, узи показало что не беременная) не плакушкай =) повтори тест завтра, тест именно с максимальной чувствительностью, он не должен соврать) Все будет хорошенько!
Сафка Мудрец (12203) 13 лет назад
у меня такое было, но беременностью не было.
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 13 лет назад
по истечении времени жидкость испаряется с того места, где должна быть вторая полоска, и там появляется белая или серая, это не беременность
Amalgama Мыслитель (5264) 13 лет назад
Почему не сделать сразу несколько тестов или не сдать кровь на хгч, там вам 100% результат будет.
Полынка Гуру (2579) 13 лет назад
у вас будет ребенок! УУУУУРРРАААААААААА!!!!