Если парень бьет девушку. Хорошо ли это?

Helga Pataki XD Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я зачастую видела случаи, когда за какую-либо оплошность девушка получала от парня или вообщем не за что. Обидно за девчонок то
Лучший ответ
Анюта Черных Мыслитель (6418) 13 лет назад
Что здесь может быть хорошего? Да это просто ужасно!!!!
Остальные ответы
Майя Мудрец (12619) 13 лет назад
Нормальный вопрос на публику!! !
А Вы сами как считаете???
***серый кардинал*** Оракул (54840) 13 лет назад
Это плохо! если не во время задержания или....
Сергей Мыслитель (5279) 13 лет назад
ужасно, но вот если за дело хотя но тоже бить нельзя
Джей Су Ученик (117) 13 лет назад
Это ужасно, бросайте его.... хотите всю жизнь побои терпеть живите если нет бросайте
Светлана Каченко Ученик (109) 13 лет назад
Усли раз руку поднял, бросать его и бежать подальше... Это он так самоутверждается а у самого комплексов целая куча.. . Моральный урод...
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Вас всех недовоспитали, однако.
Арис Мастер (1856) 13 лет назад
Это у тебя вопрос на чувство юмора?)))) Или ты мазохистка?)))) Как такое, в приципе может нравиться... -в психиатрию!!!
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
чем эть может быть хорошо, так поступают слабонервные слабаки))))))))) хех
Martin Мастер (1285) 13 лет назад
Скажу две вещи.

1) Если девушка женственна - её бить нельзя. Если это какая-то гопушка, которая бухает, ведет себя как пацан, значит и поступать с ней надо также.
2) Некоторым девушкам это нравится, называется садо-мазо, встречал и такое. Понравилось%) Но там бьют не так, чтобы покалечить.
Екатерина Золина Знаток (381) 13 лет назад
хм... может, им самим разобраться? Вам то какое дело? Вы спрашивали девушку? Если она это приемлет, то кто Вы такая, чтобы решать за неё?Простите, если грубо... но ...странный какой то вопрос...
Юля Гуру (3304) 13 лет назад
А вы как думаете???? 7 Конечно это не ХОРОШО ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
лило Знаток (419) 13 лет назад
Это не нормально. так делают больные люди
ВАЛЕРИЙ Мастер (1634) 13 лет назад
Дуры потому что. О какой любви можно говорить? Если мазохисты то флаг в руки. Ты сама то как думаешь?