Операционная система ALT Linux 5.0.1 школьный мастер

nika08081989 nika Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста как удалить игры из главного меню, или как удалить их вообще или как их спрятать или запаролить, чтобы дети не играли в них на уроках?
Лучший ответ
- Мудрец (11542) 13 лет назад
apt-get remove <имя пакета> - удаление. Или посмотрите в Synaptic в разделе "игры".
Или на главном меню нажать правой кнопкой, выбрать "редактор меню", и удалить папку "игры" (если KDE).