Как убить умирающего хомяка?

T-qb Мастер (1598), закрыт 13 лет назад
Он мучается, хотелось бы что-нибудь ему вколоть или отравить чем-нить безболезненным. Посоветуйте пожалйста, кто встречался с подобной проблемой.
Лучший ответ
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 13 лет назад
Обеспечте ему спокойный уход. На таскайте к вету а пригласите домой. А способ убить зверька есть но вам будет после на душе так погано. Укол с воздухом бедняге вколите. И подождите. Сочувствую.
T-qbМастер (1598) 13 лет назад
Хомячёк умер, пролежал 2 часов без движений, а под конец широко открывая рот, как рыба помер...задохнулся.
Остальные ответы
Наська Мастер (2144) 13 лет назад
Отвезите к ветеринару там его усыпят!
Стоит не дорого, и на свои руки греха не возмете.
T-qbМастер (1598) 13 лет назад
Не хотелось бы перед смертью ему такой стресс, как я его повезу то? У нас на улице -15. Это не вариант, я бы хотел узнать как самому его усыпить.
Наська Мастер (2144) Странный вы...то думаете как его собственными руками убить, то пишите что его не повезете из-за мороза. Можно на такси доехать, хомячка в шарф завернуть, можно попросить знакомого на машине. Я бы вообще не смогла сама сделать, уж лучше пусть ветеринар это сделает.
Ольга Мыслитель (6321) 13 лет назад
Можно вета на дом вызвать и его усыпят.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 13 лет назад
Пусть всё сам сделает. Это происходит быстро.
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
А быстро это сколько дней по вашему происходит? Наш пахом 1,5 мес умирал страшно. У него росла опухоль мозга. Лопнули глаза. Он передвигался по клетке медленно то вдруг начинал кричать и подскакивал вверх с ором и падал на спину непобвижно. Очень сильно вонял и полысел пучками. Но мы ждали про метод с уколом нам поздно сказали.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) Кошмар!Наш в один день управился.
Евгения Мастер (1510) 13 лет назад
Вопрос конечно шокирующий. А из-за чего умирает?
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
другого выбора у вас нет!
либо вызывайте ветеринара либо вы езжайте сами!
хомяк скорее умирает от старости, не всех же бабушек и дедушек еле двигающихся усыпляют
пусть умирает своей смертью!
Послушный мальчик Профи (521) 13 лет назад
Обратиться к специалистам
М Гуру (4751) 13 лет назад
можно утопить, но укол ветврача для души спокойней...
Дж.Поллак Оракул (57405) 13 лет назад
в пакетик целофановый положите и завяжите пакетик, после отойдите на 10 минут, затем можно в мусор выбросить.
SunshineУченик (38) 6 лет назад
Себе одень на голову пакет
Альберт ШевцовУченик (117) 1 год назад
себе надеть пакет на голову и удушись. советы свои при себе оставляй, выродок. думаешь вообще , что пишешь? на0уй иди , позорное отродье человечества.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
Да дайте вы бедному животному умереть своей смертью, ну положено ему помучиться, все через это проходят, просто не наблюдайте за ним, реже подходите, ухаживайте как всегда, кормите, поите, а в один прекрасный день он сам умрет без вашей помощи. Вы немножко расстроитесь и с почестями похороните его. А брать грех на душу ...не советую.
Александр Титов Профи (544) 7 лет назад
таже проблема щас Понравилось ток с мешком. А если колоть воздух то в вену или куда??? Я попаду в вену???
Маргарита Головчан Ученик (102) 6 лет назад
Всем привет не знаю как быть люблю этого хомячка а у он гнилью пахнет кожа серая бок загноился там шишка чёрная понимаю что умрёт не знаю как помочь весь вялый развела в поилку таблетку кеторола не знаю что делать с ним
ТанюшаПрофи (796) 3 года назад
И от кеторола умер? У меня в осень плохом состоянии хомяк, старый и сильно болеет, половино тела гниёт. Думаю, что сделать, но и до слез прям. Советуют вколоть воздух, тоже думала дать ему таблетки какие-нибудь.
Аоександр Дектярёв Ученик (113) 5 лет назад
У меняня было 8 хомяков :1-робоковского, 1-сирийский и 6- джунгариков, 4 джунгарика ещо живые . И меня никогда не волновал вопрос как ему быстрее умереть . Бесполезная трата денег и времени, я понимаю что это питомец, но это не кошка и не собака, так что не стоит вмешиваться в уже известную судьбу хомяка
Виктория Воробьева Ученик (104) 5 лет назад
Не надо его убивать самостоятельно!
Сам издохнет... потом может психика у вас же постродать, грех на душу лучше не брать. Если уж так не терпится свозите к ветеренару там его усыпят. Но своей смертью ему было бы лучше умереть. А так лучше не надо)