Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С ужасом узнал,что у нас с Бурундией до сих пор нет договора о ненападении! Что же будем делать в случае бурундийской

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 13 лет назад
агрессии?! :(
Лучший ответ
ЁЛКА Оракул (79312) 13 лет назад
О, Госпадя!! ! Бурундяне с Крысяндами деруцца, а у Кошандии чубы апять литеть будут!!!
Остальные ответы
Богемия Оракул (77963) 13 лет назад
Выпустим наших крыс на их бурундуков))))
Источник: Жму лапку))))
юра пак Профи (834) 13 лет назад
Бaнглaдeш нaм поможeт!
Gledis * Мыслитель (9562) 13 лет назад
Предложите им Бургундского...
Лиска Просветленный (28104) 13 лет назад
по сусалам их.. по сусалам)
Керьян * Гуру (2759) 13 лет назад
Это катастрофа -придется поднять лапки к верху и уповать на милость бурундийцев
Дмитрий Тутанхамонов Знаток (395) 13 лет назад
Зря это вы так иронизируете. Очень опасно недооценивать противника.
Бурундийские воины -это самые страшные воины в мире .Особенно ночью.
так что- Лучше перебдеть, ,чем недобздеть.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 13 лет назад
Ну что ты, Шустрик, так перепугался.. . у нас есть армия, которая не допустить кровопролития...! Даже котяры за безопасную жизнь...!
Источник: Котов не бойсь, они сщас на нашей стороне!! ! Приветствую