у кого совмещённый санузел? чем вы отгораживали унитаз? если можно фото!

Маруся Гуру (4040), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хочется легкой перегородки, думаем пока про вертикальные жалюзи или рол шторы...
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 13 лет назад
Наш вариант:

МарусяГуру (4040) 13 лет назад
интересно, у вас очень красиво получилось....но у нас всё проще и такая перегородка очень громоздкая будет , хочется чего то лёгкого....
Таньшань Высший разум (135081) А поставьте стекло или просто акрил, как для душа. Рисуночек матовый на нем сделайте - будет дизайн. Хочется, чтобы красиво было, и не было понятно, что это вынужденная мера. А как-будто так и надо.
Остальные ответы
MMOIS Мастер (1889) 13 лет назад
мы не отгораживали...
Алексей Безруков Знаток (340) 13 лет назад
А зачем нго отгораживать. Пусть так
МарусяГуру (4040) 13 лет назад
у меня на противоположной стороне большое зеркало 2 на 0.8, в нём отражается унитаз ( как то не подумала, когда зеркало оч хотела) и как то не нравится мне это.
Алексей Безруков Знаток (340) тогда конечно. Самый простой способ - жто повесить шторку для ванны
Ира Искусственный Интеллект (294274) 13 лет назад
пока ничем. но планируем ремонт санузла. и думаем сделать перегородку до локтя из стеклоблоков цветных.
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
а зачем его отгораживать, мы и совместили, чтобы вместе было
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Ничем, там так тесно, что что то отгородить просто невозможно
лев Искусственный Интеллект (130868) 13 лет назад
А смысл какой? Все равно вдвоем там делать нечего
МарусяГуру (4040) 13 лет назад
у меня большое зеркало 2 на 0.8 напротив унитаза..когда планировала, об этом не подумала.. а теперь стрёмно как то на себя на унитазе смотреть....