Как избавиться от животика, без гимнастики?

Ирина Бондаренко Мыслитель (5616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
Вопрос из серии "Как словить рыбу? Удочку, спиннинг, закидушки, наживку, лодку и динамит не предлагать" ))) Пластический хирург тебе поможет ))Удачи
Остальные ответы
Дмитрий До Мыслитель (8640) 13 лет назад
Скажу словами великого телемага - жрать надо меньше. Из жизненного опыта.
Alex- Мастер (1880) 13 лет назад
Пластическая хирургия..)))
Genie Мудрец (16949) 13 лет назад
Без гимнастики? Легко!
Налегай на сладкое и мучное и животик пропадет - появиться ПУЗО!
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
без нимнастики толкьо два способа ничего вообще не есть ( сидеть на воде) и делать операцию ( абдоминопластика кажется)
Vic Гуру (2949) 13 лет назад
с помощью массажа, он улучшает приток крови к области живота а следовательно и способствует расщеплению жиров, ну и естественно в сочитании с правильным питанием
АлиневодОракул (96310) 13 лет назад
давно ли приток крови стал жиры расщеплять? :)))) учите физиологию (учебник за 9 класс), а не попсовые журналы читайте
olga wiederhold Мастер (1674) 13 лет назад
Купите обруч и крутите бедрами ;) по 20 минут 2 раза в день.
Источник: Удачи!
money-money Ученик (183) 13 лет назад
Сидя втягивать и расслаблять живот .Ритмично. Сладкое есть только утром .Суп есть вечером . Можно даже в 20 .00 похлебать, но без хлеба
анюта Профи (855) 13 лет назад
Утром секс, в обед секс и всю ночь секс-очень помогает проверено сто процентов.
Ирина Ковалевская Профи (538) 13 лет назад
1. Баночный массаж.
Живот заметно подтянется если делать себе баночный массаж дома. Перемещать такие баночки по коже больно, но результат того стоит.

Если вы хотите попробовать сделать баночный массаж в нижней части живота, обязательно смажьте кожу разогретым вазелиновым или оливковым маслом. Далее вам надо прикрепить на кожу чистую и сухую банку и водить ею по животу легкими спиральными движениями по направлению к лимфоузлам, то есть вниз к ногам, а потом в обратном порядке. Завершающее движение должно быть вниз. Процедуру можно проводить ежедневно в течение 10-15 минут.

2.Ручной массаж.
Пройти курс антицеллюлитного массажа живота. Не менее 10 процедур. Массажист должен промять всю подкожно-жировую клетчатку. Это может быть болезненно, но очень эффективно. Пальцевой массаж живота очень хорошо подтягивает кожу, повышает тонус у женщин после родов или у тех, кто резко похудел.

3.Самомассаж
Что вы можете сами, так это потрясти свои жировые складки. Если животик провис и брюшная стенка потеряла упругость, надо брать это богатство в обе руки и дергать, а затем трясти. При этом кожа не растягивается, а наоборот, приобретает большую упругость.

Можно сделать еще одно упражнение. Пальцы смыкаются в «замок» , ладони плотно прикладываются снизу к животу, короткими движениями поднимая и опуская живот. Делается это в положении стоя или сидя. Особенно эффективен такой прием в воде.

Стоит попробовать растирать живот круговыми движениями пластиковой мочалкой или просто жесткой мочалкой до красноты в душе.

4.Аппаратный массаж
Эндермология, или ЛПЖ, - это аппаратный антицеллюлитный массаж. В процедуре используются 3 способа - механический роликовый массаж, вакуум и вибрация. Эффект «по объему» виден к пятой-седьмой процедуре, по целлюлиту - примерно через 4 недели от начала процедур. Все зависит от индивидуальных свойств кожи клиента и от частоты проведения процедур.

5.Обруч.

Как доказывала практика много раз, уменьшение объемов тела может произойти только при комбинированном подходе. Вы можете выбрать себе тот вид массажа, который вам больше по вкусу и по карману. Но при этом вам обязательно нужно будет отрегулировать свою диету и постараться по возможности много двигаться. Только тогда упрямый живот начнет сдавать свои позиции и перестанет быть для вас проблемным местом.