Вы-умный и видите,что дурак пилит сук на котором он сам сидит. Ваши действия?

Андрей Шелихов Знаток (427), закрыт 13 лет назад
1 Пройти мимо. Плюсы-вы не наживёте ещё одного врага,он не сможет оскорбить вас.

Минусы-вы могли бы (возможно спасти его),но не сделали этого возможно из боязни-значит вы- трус?

2 Подсказать дураку,что он свалится

3 Провести лекцию на тему пиления суков.

4 Что то ещё?
Лучший ответ
Султан Искусственный Интеллект (109092) 13 лет назад
Если дерево ценных пород и Вы не в заповеднике, то сук-то может и пригодиться...
Остальные ответы
Atlon Гуру (3325) 13 лет назад
Сам дурак!!!
Александр ЕршовГуру (4624) 13 лет назад
Прямой ответ, не лучший вариант в признании.
Кирилл Грибков Оракул (84909) шалава малолетняя. и оставь я это без коментария, ты тут же начнешь тявкать и слюнями плеватся, тем самым прямой ответ будет на лицо, а я даже не обратился и не сказал ничкому этого. соответсвенно, любой у кого проявится желание за эти два слова, то они про негобудут, а умный пройдет мимои не заметит. ты же мимо не прошел, прокоментировал
Илья Ёлгин Знаток (452) 13 лет назад
3 Провести лекцию на тему пиления суков.
дурак и в африке дурак
Любовь Никитина Оракул (69280) 13 лет назад
Спросить: Помочь? Дуракам надо помогать в их саморазрушении. Чтобы не отсвечивали и не размножались. И так протолкнуться уже нельзя. Вот и вопрос Ваш...
Сан-Губер Мастер (1191) 13 лет назад
Подсказать, ибо без дураков не бывает умных
пабоджаток Мастер (1545) 13 лет назад
Подожду, пока упадет, авось поумнеет
Raf Мастер (1883) 13 лет назад
дураков учить - только портить
Дядя Жора Мастер (1863) 13 лет назад
Если я знаю, что там не с кем говорить, пройду мимо.
Sonne Просветленный (30062) 13 лет назад
он меня еще и обругает, если я подскажу)) Пусть падает.
begger Мудрец (10561) 13 лет назад
Сесть на пенек, близлстоящий, закурить сигарету и ждать представления!
Valeri Мудрец (12716) 13 лет назад
Не стану стоять под суком)))
Кирилл Грибков Оракул (84909) 13 лет назад
4: дурак тот, кто назвал пилящего сук под собой дураком.
человек учится и тем самым является человеком, а тот кто назвал его дураком, является приматом, кроме как посмеятся мозгов не хватит
ДжафарВысший разум (110063) 13 лет назад
Неа, это приматы на своих ошибках учатся и то глупенькие, а люди умные, должны на чужих ошибках учиться.
Кирилл Грибков Оракул (84909) интересно, многому учатся дети которых бросили родители на улице? институты оканчивают, живут в харомах. очень многому их учат ошибки других, многому. а я могу напистаь на выходе из подъезда, место для удара головой и все дальще будут об это место бится головой. ну не учится человек ан чужих ошибках, человек никогда сам, ничего не делал
Александр Ершов Гуру (4624) 13 лет назад
Дурак дурака видит из далека, а умный пройдёт и не заметит.
Джафар Высший разум (110063) 13 лет назад
Дураков учить, что мёртвых лечить.. . Сегодня с одного сука его стащите, так он завтра на другой залезет, только пилу поострее возьмёт.
Иртыш Мудрец (12810) 13 лет назад
Говорить бесполезно . Эти дураки в основном чиновники .
Муська Просветленный (26629) 13 лет назад
Предупрежу, конечно, но особо настаивать не стану. Одним дураком меньше будет...
Владимир Мазур Мудрец (14696) 13 лет назад
никакой реакци, потому что я умный и нечегго и скать себе на одно место приключений, а во вторых неячего связываться с дураком
Makarov Профи (765) 13 лет назад
Тоже на4ать пилить сук) ) с дураками весело)