Как вам Полина Антоновна? Какое женское имя вы бы подобрали к отчеству Антоновна?

вика улинич Гуру (4388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
Полина хорошо звучит. у подружки дочь Варвара Антоновна.
Остальные ответы
Алина Дворецкова Мастер (1493) 13 лет назад
София очень красиво сочетается
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
у меня дочка Элина Антоновна.. Полина тоже очень по моему мнению красиво звучит)))
Евгения Борисова Мудрец (11066) 13 лет назад
А точно Антоновна... или вы так в принципе интересуетесь????
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Нормально. Да Антоновна к большинству имен подходит.
Источник: А мне Мария Антоновна нравится... как у Гоголя.
Света Мудрец (13842) 13 лет назад
алина, Регина. Наталья,
Анна Моргунова Знаток (254) 13 лет назад
Каждая третья девочка Полина. Пойдет в школу, в классе будут только Полины, Дарьи и Софии. Я бы выбрала что-нибудь по оригинальнее
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Мне нравится!
По идеи, сочетание звуков, должен быть спокойный ребёнок.. Буква Р в имени и отчестве даёт беспокойство.. ( я не верю в это, но так говорят)
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
мне нравится и имя Полина классное
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 13 лет назад
Татьяна, Елена, Наталья.. .
Куда же деваются хорошие имена русские... Сплошный Данилы, Полины, Максимы, Сони и Даши...
КрасавКа Профи (712) 13 лет назад
Мария, Анна, Ксения... много подходит
Скалли Мыслитель (7808) 13 лет назад
Ой, Полин сейчас так много! Грустно, если девчонка будет пятой Полиной в классе! :)) Подумайте ещё. Скажем, Надежда Антоновна. Наденьки сейчас огромная редкость, а имя хорошее. Удачи!
холосая Мастер (1539) 13 лет назад
у нас надеюсь будет Елизавета Антоновна. но пол пока не знаем :)
***STAR*** Просветленный (22815) 13 лет назад
Полина-красивое имя, только сейчас уже много кто так называет)))