А примут ли в прокуратуре заявление об изнасиловании самого себя?

Кирилл Проскуряков Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Регина Денисова Мастер (2323) 13 лет назад
Только если ты сам себя в мозг изнасилуешь.
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 13 лет назад
Такое возможно только в прокуратуре США, там и не такой идиотизм на "Ура" проходит.
Дмитрий Гуру (3705) 13 лет назад
Примут, и перенаправят докторам.
Вадим Галикаев Просветленный (21815) 13 лет назад
да ты садист, от тебя точно примут
игорь иванайский Гуру (3261) 13 лет назад
Примут! Ждите дяденек в белых халатах!
Петров Иван Мастер (1533) 13 лет назад
Ну блин конечно!!!! Еще заставят повторить на следственном эксперименте.
Просто русский Высший разум (113578) 13 лет назад
занятно с учетом того что в РФ в уголовном праве "изнасилование" подразумевает собой-насильственое (против воли потерпевшей) полового органа мужчины в половые органы женщины-следовательно у вас должны быть 2 различных функционирующих нормально половых органа и как минимум 2 головы-потому что умысел однй головы будет направлен на изнасилование-а второй головы (управляюей женской частью) на нежлание полового акта-вот такой странный организм:) ) его наверно еще следует будет судом признать человеком изначально-а не чудо-юдо:))
Наталья Земскова Гуру (4159) 13 лет назад
Конечно! И сразу поставят вопрос перед судом о принудеительном помещении вас в психиатрический стационар, благо прокурор на месте, далеко ходить не надо...
миША Мудрец (13330) 13 лет назад
Гомосеки-мазохисты в большой цене на зоне!!!! Ждем, дарагой!
макс Оракул (67545) 13 лет назад
ну конечно примут, могу даже написать вам ходатайство чтоб приняли и неприменно осудят