Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая сумма зарплаты не облагается подоходным налогом (на сотрудника и каждого ребенка)?

Танюшка Akella Ученик (130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никто Профи (877) 3 года назад
у работающих 400 р в месяц до достижения суммы дохода 40 000
на ребенка 1000 в месяц до достижения суммы дохода 280000
Остальные ответы
Светлана Александрова Просветленный (30310) 3 года назад
на себя 400 руб в месяц до достидения начисленной зарплаты 40000, на ребенка 1000 до 280000
Источник: ст. 218 НК РФ