нужен образец акта приемки-передачи выполненых услуг!

Алексей Петрищев Знаток (361), закрыт 13 лет назад
если более конкретно: услуг коллекторских. или что-то подобное.
заранее благодарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Жемков Просветленный (24063) 13 лет назад
АКТ
о выполненных услугах
по договору на оказание консультационных (юридических) услуг
N ________ от "___"_________ ____ г.

г. ______________ "___"_________ ____ г.

_____________________________________________________________,
(наименование юридической фирмы)

именуем__ далее "Фирма", в лице _________________________________,
(должность, Ф. И. О. )

действующего на основании _______________________________________,
с одной стороны, и ______________________________________________,
(наименование организации)

именуем__ далее "Клиент", в лице ________________________________,
(должность, Ф. И. О. )

действующего на основании _______________________________________,
с другой стороны, составили настоящий акт о том, что Фирма сдала,
а Клиент принял услуги, оказанные Фирмой за период с
"___"_________ ____ г. по "___"____________ ____ г. в соответствии
с договором N _________ от "___"____________ ____ г. на оказание
консультационных (юридических) услуг между Фирмой и Клиентом.
В соответствии с данным договором за указанный период Фирма
осуществляла регулярные устные и письменные консультации по
юридическим вопросам текущей деятельности Клиента.
Услуги, оказанные Фирмой по выполнению договора N ________ от
"___"__________ _____ г. , отвечают требованиям, предъявляемым
договором, оказаны в оговоренные сроки и надлежащим образом.

Претензий со стороны Клиента к Фирме не имеется.

Согласно договору стоимость услуг, оказанных за данный период,
составляет ___________ (_________________________) рублей __ коп. ,
в том числе НДС __% в размере _______ (_____________) руб. __ коп.
По настоящему акту причитается к получению ______________
(_________________________) рублей __ коп. , в том числе НДС ___% в
размере __________ (__________________________) руб. __ коп.

От Клиента: _____________/_______________
(подпись)

От Фирмы: ______________/________________
(подпись)