как убрать в Mozilla Firefox верхнею панель где находятся кнопки-"свернуть,развернуть,закрыть окно"-только место занимат

вадим балабаев Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Денисенко. Мыслитель (5116) 13 лет назад
Что там тебе мешает??? там помоему всё норм продумано.... ну поставь БЕТА версию мазила 4.0 Beta 7
weis Мыслитель (6913) 13 лет назад
Правой кнопкой по пустому месту на панели и убрать ненужную галочку
Marat Gabdullin Знаток (392) 13 лет назад
Правый клик по мыше - настроить.
yuver yuver Знаток (424) 6 лет назад
по F11 убираются и закладки, а как только эти кнопки скрыть?