Помогите решить задачу. Решить графическим методом задачу линейного программирования. Найти максимум и минимум функции

Лена Знаток (415), закрыт 9 лет назад
Помогите решить задачу. Решить графическим методом задачу линейного программирования. Найти максимум и минимум функции
max(min) z= 2x_1 + 3x_2
x_1 +x_2 ≤ 5
3x_1 +x_2 ≤3
x_1,x_2≥0
Лучший ответ
Valery Гуру (3027) 13 лет назад
Закон удачи. Если не заметили вопрос в первые минуты, то уже и не заметят. Могу дать слабую надежду. Если будет время, отвечу.