что делать, если очень нравится женщина. которая намного старше?

- Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Я оказался в трудной ситуации. Мне очень нравится моя коллега, которая на 17 лет старше меня (мне 35). Наверное, я даже влюблен в нее. Она меня, по-моему, тоже любит. Раньше я встречался всегда со своими ровесницами. Официально женат, правда, не был, но жил подолгу с какой-нибудь девушкой. А сейчас как крыша съехала. Сначала она мне не нравилась, но через год совместной деятельности я ее обожаю. Она выглядит моложе своего возраста (лет на 40). Очень симпатичная, умная, следит за собой, стройненькая, как молодая девушка, хотя у нее уже взрослые дети и уже есть маленькие внуки. Но дети живут отдельно и она на них не зациклена. У меня с ней много общих взглядов, когда я с ней общаюсь, складывется впечатление, что мы одного возраста. Иногда ходим после работы в кафе. Но серьезно мы не встречаемся, не знакомлю ее со своим кругом. и я ей не признаюсь в своих чувствах, потому что мне мешают стереотипы. Да и живу я с родителями, а она с пожилой мамой. Люди, посоветуйте, плиз, как мне быть?!
Дополнен 13 лет назад
:-(
Лучший ответ
Тыковка Мастер (1469) 13 лет назад
да бросьте вы. . разве это проблема. . вам с ней жить а не кому то. . любите ее так женись...
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 13 лет назад
В чем проблемы? Займитесь любовью, Отбросьте комплексы!
Любовь Александрова Профи (724) 13 лет назад
Действительно))) Любите скажите. У меня правда не намного муж младше на 5 лет но мы вместе и любим друг друга. Так что дерзайте скажите о своих чувствах я уверенна она женщина мудрая и все поймет.))) Удачи вам.
kleopatra Гуру (4711) 13 лет назад
Да все нормально! Надо только комплексы убрать!
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Разница в возрасте не так страшна и опасна, как различие в уме... .

Самое главное, что любите и Вы просто счастливы, так и будьте вместе....