Бывают ли хорошие врачи? Или на свете только одни лепилы живут?

Luida.N Мастер (2230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Relax Мастер (1794) 13 лет назад
Я вот пойду в мед и буду учится старательно пролежне чтобы быть ХОРОШИМ врачом, а не купив диплом в переходе.
Остальные ответы
Евгений Бубнов Мудрец (18067) 13 лет назад
Хорошие, видимо, бывают.. . Бескорыстных не встречал...
ItaliTalia Гуру (4845) 13 лет назад
таких лепил много и других профессиях, но почему то об этом не говорят...
Источник: врач-стоматолог
Марина Тишунина Просветленный (20617) 13 лет назад
Если врачи к которым Вы ходите - лепилы, то Вы догадайтесь по рифме де.... лы.
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 13 лет назад
А Вы себя считаете хорошим человеком! ?
Или так ---человекообразным????
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Бывают хорошие врачи от Бога.
Sekmet Мыслитель (6627) 13 лет назад
Если врачи такие плохие и вы им не верите, то не ходите к ним. Лечитесь мочой, керосином, тыканьем дуль в глаз и бабушками.
кудесник Профи (652) 13 лет назад
Если Вы здаете такой вопрос, значит хорошего врача пока-что не встретили. Наверное не там ишете!
Леди Фига Гуру (4133) 13 лет назад
Только лепилы. Все настоящие хорошие "врачи" здесь на сайте!
Василий Семеген Гуру (4976) 13 лет назад
Старый одесский анекдот:
- Прибегает Сара домой вся в соплях и слезах и жалуется Абраше: "Я иду по улице, а люди вслед кричат - вон б.... дь пошла!!! " Абрам в ответ: "Сколько раз говорил - не ходи там, где тебя знают!!! "
Отсюда вывод - не ищите там, где водятся лепилы.