они что теперь никогда не создадут телефонный справочник по новее города Липецка последний 2006г

skeit567 skeit567 Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
никто не знает когда по новее создадут 2006 года (ну чтоб был программкой для компа) если есть где нить в нете где можно скачать его по новее 2006 года
Голосование за лучший ответ
Олег Жиляков Мастер (1667) 14 лет назад
Насколько мне известно! По закону запрещено создавать телефонные справочники! Это Законопроект! Телефоны не должны фигурировать для посторонних лиц! Это конфедициальная информация! Этот закон уже давно принят кстати!!!!
Chump Искусственный Интеллект (270849) 14 лет назад
Телефонный справочник Липецка - поиск по
домашним телефонам Липецка
http://spravkaru.net/lipetsk/
Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно
Фап Фап Мудрец (18302) 14 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html