Можно ли предположить пол ребенка по тому, чего хочется есть во время беременности?

Оля Гуру (3973), закрыт 13 лет назад
Ну например, кто-то говорит, что если во время беременности хочется мяса - значит будет мальчик... Ну и прочие приметы. Понятно, что узи скажет точнее всего, но пока для такого узи рано - хочется погадать :)
Лучший ответ
Лель Мастер (1170) 13 лет назад
увы, две беременности с разными вкусами - девочки
Остальные ответы
Ruslan Radzhabov Ученик (141) 13 лет назад
нет к сожалению нельзя
Лариса Князева Гуру (3276) 13 лет назад
можно. но гарантии никакой!
Марина Куртукова Гуру (2666) 13 лет назад
Нет нельзя. Тем более узи не всегда угадывает, а уж по вкусовым ощущениям угадать нельзя пол ребёнка.
Мария С Профи (876) 13 лет назад
говорят можно. но тут как если вы на мясо налегаете, то стопудово, что один к двум пацан родится))))))) , а если на фрукты и сладости, то с вероятностью 50%, что девочка. первым не помню, но вот вторым сынулей меня реально на мясо тянула, а еще выбегала из магаза при виде пива - так жутко хотелось
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Да можно в прицнипе, только гарантии ни какой, да и по ращному у всех, вон подруга точила всю еременности сладкую штучки, родила сына)
Я вот тоже гадаю, да никак, ем и мясное и сладкое, но больше кмясному тянет)
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
меня с первыми двумя ни на что особо не тянуло, а вот сейчас реально тянет на мясо, на сладкое даже смотреть не хочется. скоро проверим на сколько это правда )))
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
меня на всё тянет, жду девочку
Минута счастья Искусственный Интеллект (120307) 13 лет назад
нет, никакой связи. я в первой бер-ти не только что полусырое мясо хотела есть, а просто в мясном отделе стояла, запах нюзала)))))))))))) -дочка родилась, со сторой дочкой кофе пила литрами, хотя в нормальном, небеременном состоянии, кофе вообще не пью...
Алина Гусева Мастер (1373) 13 лет назад
нет это всё предрассудки