Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли тест на беременность показать неправильный результат?

Аня Зарубина Ученик (111), закрыт 13 лет назад
у меня он положительный, но может ли он быть на смом деле отрицательным?
Лучший ответ
Оля Гуру (3973) 13 лет назад
Вообще теоретически он может ошибиться и в ту и в другую сторону. Но чаще всего он ошибается в том смысле, что говорит, что вы не беременны, а вы оказались беременны. Т. е. он не учуил или не распознал гармон ХГЧ.. . А вот такое, что бы вы были НЕ беременны, а он покажет что беременны мне кажется бывает или редко или не бывает вообще, потому что что бы проявилась вторая полоска нужет повышеный гармон ХГЧ, не может же быть такого, что тест среагировал на другой гармон или на что-то еще кроме повышенного уровня ХГЧ.. . Сейчас тесты делать научились, поэтому мое мнение такое.... Скорее всего вы беременны.
Остальные ответы
Stern 13 Мастер (1699) 13 лет назад
конечно!! ! поэтому нужно делать несколько!!!
Таня Державина Гуру (3453) 13 лет назад
У моей подруги такое было. 2 раза показывал, что нет беременности. Оказалось, была...
Таня Сурикова Ученик (67) 13 лет назад
нет, если он +,то ложным быть не может! !
а вот - порой часто ошибочные!
екатерина рамазанова Профи (783) 13 лет назад
только если покажет что беременности нет, а она на самом деле есть!
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
залетела ты, не парься
Нина Третьякова Гуру (4531) 13 лет назад
попробуйте лечь на спину, на пол и надавите на пуп. Если идёт пульсация, вы не беременны. если пульсации нет, то УВЫ...
Юлия Мордвинкова Ученик (218) 13 лет назад
конечно, может. сделайте пару раз!
Nathan Dyson Знаток (344) 13 лет назад
Все может быть, может бракованый попался.. . преобрети еще парочку, лучше будет разных марок.
Анастасия Стасюк Профи (556) 13 лет назад
смотря какой фирмы. дешевые часто ошибаются.
Еленушка Мастер (1048) 13 лет назад
может, лучше всего купить три, а лучше к геникологу сходить, так надежней и 100%
Марина Викторовна Знаток (272) 13 лет назад
Отрицательный результат при наличии беременности говорит о малом количестве гормона, по которому определяют беременность. А если положительный, то навряд ли ошибка
Антуанетта ^^ Профи (656) 13 лет назад
Анютка, он может быть неправильный! При чем несколько штук подряд) у меня так было! испортила 4 теста! в итоге у меня лапочка-дочка))
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Наберите в поиске ложноположительный и ложноотрицательный тест на беременность, почитайте.