Посоветуйте, пожалуйста. Как убрать живот?

ola secret Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рома Гурский Ученик (200) 13 лет назад
Лучший способ:
1Скакалка (минут 5-7в быстром режиме)
2Обруч (5-7минут)
Поднятия ног лежа (25раз) . (лечь спиной на пол и поднимать ноги от земли гдето градусов на 70 причем на протяжении всего упражнения ногами пола не касаться) .
Красота спасет МИР! :-)
Остальные ответы
Виктория Маризова Гуру (3441) 13 лет назад
Можно втянуть, одеть корректирующее белье, а лучше - качать пресс, причем правильно, прорабатывая все группы мышц!
ГЗ Гуру (4855) 13 лет назад
хулахуп (обруч) тебе в помощь
Engelgleich Мудрец (10462) 13 лет назад
Есть очень хороший метод который помогает намного уменьшить живот за небольшой срок, возьми простую резинку и одень на талию, не нужно туго затягивать, а то будет мешать кровотоку, просто надень, но так, чтобы ты ее чувствовала. И когда будешь носить старайся придерживать живот в рамках этой резиночки, то есть немного втягивать и немного напригать мышцы пресса. Поверь мне, со временем мышцы укрепятся и сам по себе живот втянется внутрь.
Если есть жировая прослойка то нужно конечно сочетать в комплексе: диета, спорт и резиночка.
Источник: удачи и главное терпения!
Виктор Сикора Мастер (1500) 13 лет назад
есть таблицы отражающие расход энергии в процессе жизнедеятельномти и калорийности принятой пищи, если ешь больше чем тратишь-депонируется жир. или ешь меньше или двигайся больше. Наиболее эффективно- медленный бег хотя бы 30 мин через день, но все равно с контролем питания (обувь только хорошую для бега подбирай)
Аленка чертенок Знаток (481) 13 лет назад
Лучше создать комплекс упражнений... Я только недавно убрала живот сама) 4-5 раз в неделю делала комплекс упражнений- качала пресс (поднятие туловища) , прыжки со скакалкой (примерно 100), и минут 15-20 крутила обруч.... Сейчас продолжаю все это делать, правда не так часто, результат действенный. . Просто качать пресс тоже поможет.. но не так быстро.... и минус- если просто качать пресс, то весь жир с вашего живота, он будет перегонять в мышцы пресса.... и особо не похудеете....
Оксана Мастер (1704) 13 лет назад
убрать из рациона углеводы