Как правиль кусать банан на улице, что бы не возбуждать мужчин???

Белорусочка Мыслитель (7904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Где-то Мастер (2426) 13 лет назад
Лесникова Екатерина права, меня как-то угостили парни бананом и потом всё сокрушались, что я им всё обломала.
Остальные ответы
Егор Егоров Мудрец (15250) 13 лет назад
А ты его в противогазе кушай .
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Почисть, нареж и тыкай вилкой.... а то блин такие губы+банан кого хош возбудят ))))
роман ххххх Мастер (1443) 13 лет назад
это женские бредни. кусайте как угодно. впрочем вы же носите мини, декольте... это возбуждает гораздо больше. и вы о этом отлично знаете, иначе бы не носили.
Graf O'Man Просветленный (39634) 13 лет назад
Ешьте бананы дома. Так лучше будет.
Даниил Яковлев Мастер (1329) 13 лет назад
оу, ниразу не возбуждался от поедания банана, хотя если ты его кусаешь, всеравно претставить сложно :)

Кирилл Климов Профи (867) 13 лет назад
Мне так интересней смотреть, как девки огурцы едят.. . xDDD за щеку и с хрутом!! ! Ммммм...
Наталья Профи (502) 13 лет назад
Чтобы не возбуждать мужчин, лучше вообще не появляться на улице.
Katherine Lesnikova Ученик (229) 13 лет назад
Отламывать по маленькому кусочку
Карина Соловьёва Просветленный (34584) 13 лет назад
не обсасывать его, а откусывать. Желательно с яростью в глазах)
der_abgrund Мыслитель (8160) 13 лет назад
не рискуйте)) 0ешьте дома
Mikhey Мастер (1129) 13 лет назад
Вместе со шкуркой.
Альтернатива - беляши или чебуреки.
lllllll lllllll Мудрец (10815) 13 лет назад
попробуй его порезать сначала на кусочки