Каким образом из Word 2003 файл перевести в PDF?

Супер Настя Профи (986), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewe ewew Профи (664) 13 лет назад
Просто Файл Експортировать и выбираеш ПДФ или нажми F1 и прочитай справку
Супер НастяПрофи (986) 13 лет назад
нет даже слова экспортировать.
Николай Н Гуру (4427) 13 лет назад
В .pdf сохраняются обычно сканы! так что ответ закономерен. Распечатать и отсканировать!!!)))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 13 лет назад
Виртуальным ПДФ-принтером. Или PDF Transformer. Другие тоже есть.
Супер НастяПрофи (986) 13 лет назад
спасибо.
Татьяна Петрова Ученик (242) 5 лет назад
в ворд-2003 нет такой функции, как экспортировать в пдф.
Харитонов Виктор Знаток (336) 4 года назад
Установить виртуальный принтер Foxit Reader PDF Printer. Открыть документ. doc, далее Меню: Файл -> Печать -> выбрать принтер "Foxit Reader PDF Printer" и сохранить! Всё сохранится в формате *.PDF!
s_J Ученик (216) 1 год назад
https://sait-s-nulya.ru/raznoe/kak-s-worda-2003-perevesti-v-pdf.html
Офис 2003 не может сохранять в PDF для этого нужно установить программу по ссылке выше и делать печать на виртуальный принтер, после этого у вас появится файл PDF