Римский
Просветленный
(35473)
14 лет назад
не был он соц. раем
Источник: это был волк в овечьей шкуре, шкура сброшена и он показывает себя в полной красе! Кто строил нынешний капиталистический АД? Бывшие аппаратчики и Бравые комсомольцы
Кошка_которая_самапосебе
Мастер
(2365)
14 лет назад
социалистическим рем он был только в головах замороченных утопистов. сначала всех "мыслящих" расстреляли, потом еще половину поуюивали на войне а потом все долго долго строили и так устали что решили мол коммунизм будет. людям нужна была идея. а как известно фанатизм и радикализм ни к чему хорошему не приводят. скажем так - 70-летняя ПОПЫТКА была. не более.
Флейта
Оракул
(61572)
14 лет назад
Россия бодрым шагом идет в колонии! НАТО на пороге и готово войти.. . А это сокращение страны до 10 миллионов... а также война с Китаем.. .
Поздравляю с радужной перспективой!
Станислава
Искусственный Интеллект
(261998)
14 лет назад
Раем он не был Но там действовали советские законы. которые исключали огромные состояния людей за счет ограбления других В результате того. что после клича Ельцыны "Обогащайтесь "стали обогащаться любыми путями Деньги-самое главное в общество Поэтому все продается. не действуют законы. продаются правоохранительные органы. образование. медицина .культура В стране все охвачено коррупцией и воровством Конечно до бесконечности так продолжаться не может
Геннадий Поло
Знаток
(422)
14 лет назад
По - любому! Но эта вина лишь в том, что народ позволил, не придав в своё время внимания этому важному вопросу, лишить себя на законодательном уровне возможности реально управлять страной, не допускать к руководству государством нехороших людей, оперативно воздавать кормчим за дела их. А потеряв бразды правления государством, стали делать вид, что нас всё устраивает, что мы причастны к результатам выбора на должности кормчих. Но это всё - самообман. Виноваты, профукали возможность влияния на развитие государства.