если предупредили о сокращении 2 ноября, какого числа будет последний день работы?

Надежда Гуркина (Житенева) Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рувинская Мастер (1423) 13 лет назад
О сокращении работодатель обязан предупредить не позднее, чем за два месяца до начала проведения сокращения. Поэтому ответ 16 ноября неверен.
Учитывая, что 2 января нерабочий день, последним днем будет первый следующий за 2 января рабочий день
Остальные ответы
Дед Высший разум (106987) 13 лет назад
За 2 месяца, это минимум. Максимум не ограничен.

Поэтому ответ может быть - где-то после 02.01.11г.