Очень нужна Ваша помощь!!! Английский язык!!!

Надежда Рутт Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Задали контрольную 11 вопросов. Есть в печатном варианте. Нужно допечатать ответы. Если у вас есть время, напишите, а я Вам её скину в Майл. Сама учила нем. яз. в школе, и то уже не помню. Поэтому очень нужна помощь!!! Надеюсь, кто откликнется...))))))))
Лучший ответ
Катерина Знаток (300) 13 лет назад
не совсем поняла что надо - но пишите на почту (именно на почту) может помогу ) я с телефона сижу, если получится - сделаю )))